Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Грецию

Попутчик в Грецию

Начало путешествия - 20 мая 2020
Продолжительность: 10 дней
Крит ( Херсониссос ) + Санторини ( Тира ) + Родос ( Фалираки ) = увлекательное путешествие по Греческим островам. Вылет из Вильнюса, обратно в Каунас. Между островами переезжать будем паромами. Ориентировочно по дням 7+4+1 ночь на пароме +5. Итого 17 ночей. Поездка самостоятельная без тур. фирм. Экскурсии, ночная жизнь, море, солнце пляж, самостоятельный осмотр достопримечательностей. Билеты на самолёт себе уже купила, поэтому даты не сдвигаются. В среднем на билеты + жильё выходит около 400 евро.
Я рождена для того чтобы путешествовать. Большой опыт самостоятельных поездок. Весёлая, лёгкая на подъём. Не курю, но и другим не запрещаю. Пью. Гуляю всю ночь до утра если утром мне не нужно ехать на экскурсию или не запланирован переезд в другое место проживания. Летаю лоукостами. Жильё могу рассмотреть как хостелы так и отели. На жилье экономлю, так как в номере провожу мало времени. Деньги найдётся на что потратить.
Ищу попутчиц только женского пола ( мужчин просьба не беспокоить ), для КОМПАНИИ, а НЕ для удешевления. Ищу людей на одной волне со мной, любительниц ночной жизни, клубов, баров. Если вы не такая, то нам с вами не по пути. Возраст не так важен.
Размещено 26 февраля 2020




Похожие объявления
в Грецию 25 мая 2020

О себе: Спокойная, не конфликтная, с нормальным чувством юмора, без...

в Грецию 16 мая 2020

О себе: Спокойный, общительный, без вредных привычек. Пожелания к попутчику:...

в Грецию июль 2020

Ищу попутчицу для удешевления тура. Пляжный отдых, экскурсии, шопинг разумный....