Будьте внимательны!
Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Черногорию
Попутчик в Черногорию
Начало путешествия -
21 августа 2019
Продолжительность: 15 дн.
Ищу попутчицу для совместного отдыха на море в конце августа. Рассматриваю варианты: Черногория, Албания из Минска или Испания из Вильнюса (из Минска дороже).
В первую очередь интересует именно пляжный отдых. Днем море, пляж, вечером кафе, иногда клубы. Планирую несколько экскурсий. Не сторонник сидеть в отеле или долго гулять по магазинам.Люблю вкусную еду, алкоголь в меру, не курю
Ищу девушку (не мужчину!!!!!!) или компанию для совместного отдыха с похожими интересами. Можно рассмотреть другие страны (Турция, Египет - в самую последнюю очередь). Бюджет всей поездки до 1000 долл.(с визой, развлечениями, сувенирами.......). Дата выезда строго после 20 августа, вернуться надо в Минск не позже 8 сентября. Рассматриваю отдых не менее 10 ночей.
Размещено
24 июня 2019
Похожие объявления
в Черногорию
22 июля 2019
О себе: Без вредных привычек. Люблю совмещать пляжный отдых и...
в Черногорию
18 сентября 2019
Опять увидеть прекрасную страну Черногория .Жилье забронировано , билет на...
в Черногорию
30 июня 2019
Пляжный отдых
Ненавязчивая. Уважаю чужое пространство.
Такая же. Отправление можно...