Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Грецию
Греция · апрель 2017
Продолжительность: 10 дн.
На майские с 29 апреля по 6 мая запланирован "ленивый" яхтинг в Греции, оптимальный вариант для новичков и тех, кто ищет компромисс между морем и сухопутным отдыхом)
Рассчитываем на тепло и прогретую воду в бухтах. Но самое главное для сомневающихся! Отдых на яхте это не аналог отельного отдыха, где в вашем распоряжении есть пляж/море и территория отеля. У нас каждый день новый город и остров, не длительные переходы между ними, много новых знакомств, а во время перехода вы сможете попробовать и научиться основам управления парусной яхтой! И хвастаться потом фото за штурвалом)))

Старт и финиш в Афинах. Яхта Oceanis 45, есть еще места.
Идем флотилией из нескольких яхт, все капитаны друзья, так что не будет проблемы найти компанию по интересам. Документы по яхте для визы можем сделать.

Команда интернациональная, буду рада видеть у себя на борту интересных, позитивных людей.
Кому интересно пишите, расскажу все подробности и постараюсь заразить любовью к парусам)
Размещено 21 марта 2017




Похожие объявления


Продолжая использовать наш сайт Вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов Понятно