Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Индонезию

Попутчик в Индонезию

Начало путешествия - 25 декабря 2012
Продолжительность: 12 дней
Ищу: Все те, кто ищет попутчика на Новый Год!
У кого уже есть билеты равно как и для безбилетных - мы поможем ими обзавестись. Группа с развеселой программой в наборе (до 20 человек).
О себе: Мастерим необычные туры на Бали! Заходите к нам на сайт - http://bali.truexplore.ru/, просто много полезной информации, а также готовые решения для ваших маршрутов!
Место и время отдыха: Подгорают места по необычайнейшей программе на НГ на Бали!Необязательно иметь билеты строго под нашу программу! Мы подберем проживание для вас на остальные дни и всячески готовы консультировать по острову!


Для веселых, позитивных ребят, готовых встретить самые необыкновенные Новый Год и Рождество в своей жизни! Помимо того, что мы нашли для вас совершенно из ряда вон выходящую, сказочную виллу в стиле, навевающем мысли о Гауди, мы приготовили программу, которой позавидует любой празднующий под ёлкой с селёдкой под шубой соотечественник. Выезд по целому маршруту буйного клубного веселья на нашем хипповом фольксвагене, трипы по лучшим пляжам, семинары по йоге прямо на вилле, блаженные СПА-процедуры на полдня, прогулки по Убуду, выезд на Fire Dance в исполнении бесстрашных жароустойчивых балийцев, маршруты по рисовым террасам и на север острова по топовым местам, конечно, душевный праздничный ужин и еще пара сюрпризов.

http://bali.truexplore.ru/special-offers/new-year
Размещено 09 декабря 2012




Похожие объявления
в Индонезию 30 января 2012

Ищу: Попутчика))) О себе: Безумно хочу на Бали, и эта мысль...

в Индонезию 2 января 2013

Ищу: Приглашу симпатичную девушку до 27 лет для совместного отдыха...

в Индонезию 12 ноября 2011

Ищу: ищу попутчиков для совместного отдыха, экскурсий (не с целью...