Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Хорватию

Попутчик в Хорватию

Начало путешествия - 11 июня 2011
Продолжительность: 7 дней
Ищу: Если вы действительно любите яхтинг – ваше место с нами. Наш яхт-клуб открыт не только для владельцев яхт и катеров, но и для тех, кто хочет любоваться брызгами воды, слышать свист ветра, ощущать крен на курсе бейдевинд, быть свободным, не просто бросить вызов стихии, а подружиться с ней. Мы объединяем неисправимых романтиков, готовых вырваться в море из будней, идти новыми неизведанными маршрутами и пережить вместе события и эмоции, которые надолго останутся в памяти, и которые невозможно познать на берегу! Мы создаем возможности для активного отдыха людям, выбирающих свободу движения, небо, ветер, море, парус!

У нас всегда весело, мы всегда планируем что-то интересное, мы устремлены вперёд!

Здесь объединяются часто совсем непохожие, но всегда интересные и жизнерадостные люди !

Присоединяйтесь к нам- возможно именно в нашем клубе Вы найдете то, к чему давно стремились.
О себе: Atlantis Yacht Club - это, прежде всего, среда общения людей, объединенных активным образом жизни и страстью к одолению водной стихии, это место, где встречаются люди по интересам. Наш клуб имеет богатую общественную жизнь: осуществляет программы обучения яхтингу, принимает участие в регатах и организовывает незабываемые путешествия на яхтах.
Место и время отдыха: Северная Далмация протянулась от острова Паг на севере до города Примоштен на юге. Побережье этого региона является одним из самых красивых на всей Адриатике - потрясающая природа, многочисленные укромные бухты и заливы, скалистые и галечные пляжи, бесконечные хвойные леса, подступающие к самой кромке морского прибоя, ежегодно приятгивают сюда миллионы туристов из многих стран мира. Многочисленные города и небольшие далматинские поселки, вытянувшиеся вдоль берега, имеют богатейшую историю. Многие из них берут свое начало с античных или средних веков. Самыми известными являются города Задар, Шибеник со знаменитым собором Св. Якова и популярнейший курорт Биоград с прекрасными галечными пляжами. В этой части страны расположены три национальных парка - Корнаты, Крка и Пакленица. Благодаря такому выгоднейшему местоположению этот регион по праву считается одним из самых привлекательных в Хорватии.

Место нахождения: марина Далмация, Сукошан, Хорватия
Тип яхты: OCEANIS 473
Имя яхты: „Blue Shot“
Кают: 4
Мест: 8+2
Размещено 31 мая 2011




Похожие объявления
в Хорватию 6 июня 2011

Ищу: Ищу приятное общение, милого, доброго, с чувством юмора человека...

в Хорватию 9 октября 2010

Ищу: команду О себе: хорошая команда Место и время отдыха: старт со Сплита, идём...

в Хорватию 25 сентября 2010

Ищу: Круиз в Хорватии 25.09 – 2.10.10 Бархатный сезон! Горячие...