Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Индию

Попутчик в Индию

Начало путешествия - 12 сентября 2011
Продолжительность: 14 дней
Ищу: Приглашаем присоединиться! Отличная возможность познакомиться с экзотической культурой Индии и отдохнуть от бешеных ритмов больших городов - в медитационном приключении по нижним долинам Гималаев (1000-2500 м, долины Куллу, Парвати, Кангра).
О себе: Нас ждут фантастические виды на горные вершины, перевалы, горячие источники (купаемся), водопады, аутентичные индийские горные деревушки, индуистские и буддийские храмы и уникальные достопримечательности - усадьба Рерихов, женский буддийский монастырь, японский сад, резиденция Далай-Ламы, сикхская гурудвара, пещеры гуру Падмасамбхавы, и другие. Будет достаточно времени и для неторопливых прогулок по горам и медитаций.
Место и время отдыха: Нас будет немного - от двух до восьми, отличная индийская и европейская кухни на пути, передвижения комфортабельными джипами, селимся в чистых приятных недорогих гостиницах, группу сопровождает русскоговорящий гид. Услугами турфирм и посредников пользоваться не будем, благодаря чему есть возможность организовать это путешествие довольно экономно. Примерная смета внутрииндийских расходов (питание, отели, входные билеты, транспорт, гид) - от 1050 до 1120 долларов (в зависимости от типа размещения и количества участников). Дополнительно оплачиваются международный авиаперелет (от 600 долларов) и виза. По всем вопросам обращаться robirt86@gmail.com
Размещено 31 марта 2011




Похожие объявления
в Индию 5 марта 2011

Ищу: адекватных людей О себе: Интересы : путешествия , йога ,...

в Индию 2 апреля 2011

Ищу: Приглашаем присоединиться! Отличная возможность познакомиться с экзотической культурой Индии...

в Индию 12 февраля 2011

Ищу: Ожидаю увидеть хороших комуникабельных людей,любящих путишествия. О себе: Много раз...