Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Таиланд

Попутчик в Таиланд

Начало путешествия - 15 февраля 2011
Продолжительность: 7 дней
Ищу: веселых тусовщиков и народ, который хочет повеселиться и позагорать.
О себе: Я обожаю вечеринки и теплую погоду. Долго думала поехать в Тай... Надумала, даже нашла подходящий тур, кот захватывает вожделенный опен, но не могу найти народ... Спасайте!!!!
Место и время отдыха: Full moon parties считаются главной тусовочной достопримечательностью Азии. Они проводятся каждое полнолуние в Таиланде, на острове Пхан Ган, на пляже Хаад Рин.

Первую full moon party организовали в 1985 году туристы, восхищенные красотой местности и величием лунного сияния и не подозревавшие, что закладывают традицию на десятилетия вперед. Тогда это была скромная частная вечеринка для 20-30 человек, а сегодня на full moon party собирается от 10 000 до 30 000 гостей со всего мира. Для местных жителей вход бесплатный, для иностранцев – 100 бат.

На протяжении всего пляжа Haad Rin, из всех ресторанов и баров звучит разнообразная музыка: trance, techno, d’n’b, reggae, commercial dance, housе и так далее. Тысячи людей танцуют при лунном свете. То там, то тут видны огненные шоу. И не забывайте про пальмы, океан, мягкий песок под ногами и волшебную луну…

Это настоящий open-air экстаз для тусовочных паломников! Напитки на full moon party продаются наборами, в которые входят несколько бутылок алкогольных напитков и несколько энергетиков или газировок. Туристов с соседних островов доставляют на паромах или скоростных катерах. Одним словом, обстановка full moon parties едва ли представима и едва ли повторима где-либо еще.

В первом полугодии 2011 года расписание full moon parties таково:

* 19 января
* 19 февраля – и именно на эту full moon party отправится экспедиция ibiza.ru
* 19 марта
* 18 апреля
* 18 мая

В тур на full moon party входит проживание в отеле Als Hut 3* с завтраками. Cтоимость тура рассчитана на проживание в номере double, возможность проживания в номере single рассматривается индивидуально. Мы выбрали Als Hut потому, что этот отель, вернее, комплекс традиционных тайских бунгало, расположен у самого моря, на белом песке очаровательного пляжа Chaweng Beach. С другой стороны бунгало окружены пышным тропическим садом, который производит впечатление полной отдаленности от цивилизации и растворения в райской природе – но на самом деле до ресторанов и магазинов можно при желании добраться за 10 минут. Поэтому кроме непосредственно full moon party мы успеем и позагорать, и продегустировать тайскую кухню, и сделать массаж на пляже, и устроить шопинг.

Cтоимость билета на катер до Пхан Гана и стоимость входного билета на full moon party включены в стоимость тура.

Посмотрим, на что сподвигнет нас полная луна над пляжем Хаад Рин!
Размещено 02 февраля 2011




Похожие объявления
в Таиланд 27 марта 2011

Ищу: Кто предпочетает активный отдых.... О себе: Путешествие по стране,дайвинг,пляжный волейбол........

в Таиланд 13 декабря 2010

Ищу: ищу нормальную,адекватную девушку, порядочную. еду в Тайланд 1 раз...

в Таиланд 17 января 2011

Ищу: Приятного в общении человека,с авонтюркой в нутри =) О себе:...