Отзыв об авиакомпании "JAT Airways (ДЖАТ Эйрвэйз)"



Vasily
Что касается цен и обслуживания на борту-твердая 4 ,но самый жирный минус...это незнание а точнее сказать нежелание экипажа(стюардесс)говорить по русски.Только сербский и английский.И это на рейсах Белград-Москва где россиян больше 90%.На рейсе Белград-Дюссельдорф тоже самое.Аэропорт Никола Тесла в Белграде-найти русскоговорящего сотрудника НЕВОЗМОЖНО.Так что больше я с ними не летаю.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
26 ноября 2015

Комментарии к отзыву


Оставьте Ваш комментарий первым!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте.

Другие отзывы
Павел 25 ноября 2015

Всем здрассьте! В конце октября 2015 года летели из Москвы в Тель-Авив и обратно через Белград Сербскими авиалиниями. Все четыре рейса вовремя, без задержек. Бортпроводники симпатичные,улыбчивые,доброжелательные.Питание на борту замечательное.Несмотря на то,что все рейсы ~3 часа.В том числе спиртные напитки:виски,джин,бренди, сербское белое и красное вино.Отличная погода на обратном пути в Белграде.Было... весь отзыв

Гость 03 ноября 2015

Летели из Москвы в Белград и обратно. Оба вылета с задержкой минут 20, но нагоняли в пути. Все понравилось, багаж в порядке. На взлете и посадке в салоне включали легкую музыку, помогло расслабиться и не нервничать. весь отзыв

Лара 27 октября 2015

Летели на Кипр ч/з Белград. Прекрасные улыбчивые бортпроводницы и -проводники. Меню из двух горячих на выбор, а также напитки. Все было вовремя и без эксцессов. Багаж в целости и сохранности прилетел с нами))

PS О том, что капитан должен говорить на всех языках - бред какой-то! Сербская компания, соответственно и... весь отзыв