Отзыв об авиакомпании "LOT Polish Airlines (ЛОТ Польские Авиалинии)"



Мария Гулбис
Летели авиакомпанией LOT из Копенгагена (Дания) в Варшаву (Польша) и назад всей семьей. Перелеты были без задержек и вовремя. В Копенгагене есть специальные автоматы, где можно самим зарегистрироваться на рейс. Для этого нужен лишь паспорт и номер брони. Мы везли много багажа, потому в этих же автоматах оплатили дополнительные чемоданы. На борту еда не предусмотрена, только если платно брать, мы покупали лишь напитки – соки, воду и чай. Разместить всех рядом они не смогли, потому члены семьи сидели в разных частях самолета (нас летело 8 человек).
Небольшие проблемы у нас возникли при регистрации на рейс из Варшавы. С собой у нас была детская коляска, которую мы хотели сдать в крупногабаритный багаж, а вот специального пакета у них не оказалось. Просто так брать коляску тоже отказывались. Затем с помощью скотча и небольшого пакета упаковали коляску, и мы чуть не опоздали на посадку.
Авиакомпания позиционирует себя как престижная и одна из дорогих, а вот качество сервиса не всегда соответствует. В следующий раз мы выбрали для этого маршрута авиакомпанию SAS.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
25 декабря 2013

Комментарии к отзыву


Оставьте Ваш комментарий первым!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте.