Отзыв об авиакомпании "Brussels Airlines (Брюссельские авиалинии)"



Петренко Борис
7 августа я летел из Торонто через Брюссель в Москву. Багаж потерян у меня и еще у троих пассажиров.
Номер моего багажа DMESN17388 . В аэропорту Домодедово обратится не к кому. Представителя Брюссельских авиалиний нет. Сайта по поиску Брюссельских авиалиний багажа нет.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
09 августа 2016

Комментарии к отзыву


Оставьте Ваш комментарий первым!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться на сайте.

Другие отзывы
Ольга 30 марта 2016

Летали этой АК в 2012 году, Мадрид-Москва, пересадка в Брюсселе около 1 часа 15 минут. В то время у них еще было питание включено в цену (билеты были самые дешевые, это точно). Было и вино, и сыр хороший. запомнились минусы: в аэропорту Брюсселя снова пришлось проходить полный досмотр, очереди были... весь отзыв

Ксения 14 марта 2016

Начиталась ужасных отзывов, хочу оставить свой.
Летали на Новый Год 2016 Москва-Брюссель-Лион, и обратно. Вообще никаких претензий к а/к нет. Все вылеты по расписанию, самолёты новые, с багажем проблем не было (везли с собой 2 чехла с лыжами).
То, что питание и напитки на борту платные - написано на сайте... весь отзыв

валерий 24 сентября 2015

Летели транзитом в Аликанте через Брюссель.
В итоге багаж остался в Брюсселе.
Как оказалось не только у нас а у всех "транзитников"
2 дня отпуска "коту под хвост".
После двух дней "звонков" багаж таки нашли.Но сколько на это ушло нервов?((((
Сам аэропорт большой и "бардачный".
Все дорого.
Как и сами... весь отзыв