Летал чартером этой авиакомпании из Шарджи в Коломбо во время перелёта на отдых в Шри-Ланку. Воспоминания остались двоякие и вот почему.
Претензий к самолету, салону, самому перелёту нет. Стюардессы тоже в целом справлялись, благожелательно относясь к пассажирам, приходя на помощь, даже когда у одной из пассажирок поднялось давление - они сразу принесли специальную таблетку, и та пассажирка успокоилась, заснула.
Я впервые столкнулся с тем, что путь полёта показывали на таких современных цветных мониторах, можно было проследить за траекторией полёта и сравнить эти данные со сведениями из моего портативного туристического навигатора.
Еда на борту авиалайнера в стоимость перелёта включена не была, поэтому мы подъедали то, что взяли с собой в ручную кладь - булочки, яблоки. Но меню всё же посмотрели - там было обилие яств, как восточной, так и западноевропейской кухни, но цены оставляли желать лучшего. Но у соседа через ряд (он, скорее всего, был аравийцем) питание было включено в стоимость тикета, и он весьма сытно поел, основную часть его кушаний занимала большая порция чего-то похожего на рагу из овощей.
Почему двоякие воспоминания? Сам перелёт почему-то вышел утомительным, всё-таки он довольно продолжителен, это ведь не из Москвы в Одессу лететь.
Прилетели мы в Шри-Ланку чётко по предписанию, тряска во время полёта была не долгой и не критической. Ставлю этой авиационной компании уверенную четвёрку, по 10-балльной шкале это, соответственно, 8.
Отзыв полезен?
Да 0 /
Нет 0
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо
авторизоваться на сайте.
rastaflush
25 декабря 2013
Летел из Домодедово в Бангкок через Абу-Даби авиакомпанией Etihad Airways. Внутри самолета все довольно опрятно, но салон далеко не новый. Не смотря на это, сиденья довольно удобные. Стюардессы выглядят очень интересно, с претензией на национальный колорит. Экипаж интернациональный. Есть как европейские так и азиатские стюардессы. Они очень вежливые и приветливые,... весь отзыв
Раиса
08 декабря 2013
Будьте бдительны!!! Перепродажа билетов - обычная практика для Этихад!!! Летели со Шри-Ланки в Москву через Абу-Даби 30.11.13г. По прилету в Абу-Даби нам сказали, что мы опоздали на самолет в Москву и полетим через Доху. Хотя мы точно знали, что самолет в Москву еще не улетел, потому что в эту ж...... весь отзыв