компания Emirates входит в десятку наилучших авиаперевозчиков в мире и мне с мужем недавно удалось действительно убедиться в этом. в начале января 2013 года мы возвращались домой через Дубаи. Первое что понравилось большой красивый самолет Аэробус с личным монитором для каждого пассажира, так как перелет был ночным очень полезным были пледы, подушки ну и конечно же удобное кресло.
Отдельное спасибо хотелось сказать девочкам-бортпроводницам. Девчонки (по-моему кореянки )были очень приветливыми, услужливыми, улыбчивыми. При взлете самолета одной из пассажиров в соседнем ряду стало плохо, стюардессы не растерялись-быстро сообразили что к чему, оказали необходимую помощь. Для меня это наблюдение стало большим плюсом, сразу стало понятно, что в компании работают профессионалы, которые не только подают чай/кофе, но и в экстренном случае действительно могут помочь.
Еда на борту была действительно вкусной, можно что-то выбрать из предлагаемого меню. Плюс неограниченное количество спиртных и неспиртных напитков. Могу однозначно сказать, что денег потраченных на билеты Emirates не будет жалко, так как сервис действительно находится на высоком уровне.
Отзыв полезен?
Да 0 /
Нет 0
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо
авторизоваться на сайте.