Отзыв об авиакомпании "Emirates (Эмирейтс)"
AnnaExpert
Летели в Шри-Ланку в мае месяце через Дубай, где у нас была пересадка. После того, как мы прилетели, нас направили в санитарную зону аэропорта Дубай, где мы прошли контроль на безопасность и паспортный контроль. Ждать посадки на самолет Дубай - Коломбо нам пришлось недолго, в аэропорту нам подсказали номер ворот, где осуществлялась посадка на рейс.
Во время посадки нас приветливо встретил персонал авиакомпании Emirates. Стюардессы были с улыбкой на лице, в красивой форме. Они нам подсказали наши места согласно посадочным талонам. После того, как пассажиры сели, персонал экипажа помог некоторым поставить вещи в специальные отделения для ручной клади. Оригинально поступает авиакомпания: перед взлётом звучит молитва на арабском языке. На выдвижных экранах на английском языке нам рассказали о безопасности.
Питание в стоимость перелета у нас не было включено. После того, как мы взлетели, нам сказали, что при желании можно заказать еду. Бортовое меню было в брошюре в кармане сидений. Стюардессы подходили к нам и принимали наши заказы. Из меню можно было выбрать комплексный набор, который мы и взяли. Он включал: рис с кусочками курятины, салат и десерт - маленькая шоколадка. Во время полета на мониторах мы видели маршрут полета в виде прямой линии, указывалась температуру за бортом, время в полёте и наше местонахождение. По прилету нам объявили местное время, температуру воздуха. Эта авиакомпания заботится о комфортабельном полете своих пассажиров!
Отзыв полезен?
Да 0 /
Нет 0
14 августа 2013
Оставьте Ваш комментарий первым!
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо
авторизоваться на сайте.
Vladislav_Sevastopol
19 декабря 2013
Отлично все ! Самолеты не старые. Компановка мест просторная. Питание на борту качественное, объемное и разнообразное. В спинках кресел киношки, в т.ч. и на русском. Состыковки при транзите удобные. В базовом хабе Дубае аэропорт комфортный. весь отзыв
tyristka88
28 ноября 2013
Летели авиалиниями эмирейтс из Дубаи в Манилу на Филиппины. Хочу сказать, что это пожалуй лучшие авиалинии, на которых мне приходилось летать. Расстояние от ОАЭ до Филиппин не близкое, поэтому на этот рейс был поставлен огромный боинг. Наш полет длился 8 часов. Они пролетели незаметно. Стюардессы были очень вежливыми, обслуживали хорошо.... весь отзыв
julchik01
25 ноября 2013
Как то в 2009 году, летала я в Нигерию, через Дубай (авиакомпания Emirates). Самолет был огромный, сиденья в 3и ряда. Полет был комфортный и без проблем. Билет я искала, конечно же, самый дешевый, и не рассчитывала на что то особенное. Но когда мы полетели, была приятно удивлена. Во первых, это... весь отзыв