Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления во Вьетнам

Попутчик во Вьетнам

Начало путешествия - 30 декабря 2017
Продолжительность: 13 дней
Мой план на отпуск имеет два варианта:
1) Я покупаю путевку в Нячанг (Вьетнам), а оттуда стартую сначала по Вьетнаму (Далат, Муйне, Хошимин), а потом в Камбоджу (Пномпень, Сиануквиль, Ангкор Ват) и обратно через север Вьетнама. Предполагаю активно использовать каучсерфинг. Сложности здесь 2: во-первых, нужно будет оформлять визу как во Вьетнам (чтобы въехать в него дважды), так и в Камбоджу; во-вторых, ввиду малого времени путевки есть вероятность, что отпуск будет беговым. Цена тура с 8 или 13-го января на 11-13 дней - 32-35 т.р (на данный момент)
2) Если Вьетнам не подешевеет, а подорожает, то я беру горящую путевку на Пхукет. А оттуда лечу в Куалу-Лумпур, далее на автобусе в Сингапур и уже оттуда обратно самолетом на Пхукет. Цена тура на сегодня около 30 т.р на человека + 5-6 т.р перелеты по Азии. Этот вариант будет меньше по количеству дней и обойдется дороже, но тоже очень интересен.

Если вы тоже страстный путешественник, у вас отпуск в январе и вы готовы вместо лежания на пляже искать приключения на разные выступающие места (а еще вы хоть чуть-чуть знаете английский), то пишите, звоните, отправляйте почтового голубя или письмо в бутылке, главное, как можно быстрее проявите свои намерения. Путешествовать со мной весело, интересно и комфортно.

Или же мы можем купить путевку вместе для удешевления поездки, а потом увидеться раза четыре за весь отпуск - при заселении и при выселении из отеля и где-то в промежутке.
Размещено 19 декабря 2017




Похожие объявления
во Вьетнам 25 декабря 2017

С целью удешевления тура. можно и в Тай или другие...

во Вьетнам 25 декабря 2017

Общительная, активная, не вредная.

во Вьетнам 5 февраля 2018

Ищу попутчицу для удешевления тура и совместного времяпрепровождения в Нячанг....