Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Россию

Попутчик в Россию

Начало путешествия - 23 июля 2017
Продолжительность: 30 дней
Всем привет!!!))) Срочно ищу попутчицу на оз. #Байкал. Выезжаю из Запорожья 23.07.17. Примерно на 30-40 дней, смотря сколько захотим отдыхать на Байкале. Ехать в основном автостопом. Ночевать в основном в палатке и возможно по коучсерфингу. Готовка на костре. Бюджет минимальный. Примерный маршрут: #Запорожье - #Харьков - #Белгород - #Воронеж - #Пенза - #Тольятти - #Уфа - #Челябинск - #Омк - #Новосибирск - #Красноярск - #Иркутск - o. #Ольхон. #ИщуПопутчика, #Попутчики, #автостоп, #попутчик
Немного о себе: 22 года. Веселый, добрый, спокойный, честный. Не патриотичен. Не религиозен. Юмор – черный. В музыке меломан. Ценю искренность. Без вредных привычек. Не терплю нытья, тупости и невежества – тут без компромиссов.
Кого ищу? Позитивную девушку 18-25лет. Без вредных привычек, с хорошим психическим и физическим здоровьем. Не ноющую, не истеричную без каблуков и короны! С наличием 2-х рук, 2-х ног и 1-й головы, а также походного рюкзака, спальника, коврика и необходимой одежды для данного путешествия. Если такой расклад устраивает, то как можно скорее пиши в ЛС, поскольку нужно предварительно побольше пообщаться, что бы понять, подходим ли мы друг-другу в таком путешествии))
Также, добавляйтесь в друзья и пишите в ЛС все, кто сможет вписать на данном маршруте. Я в свою очередь, тоже смогу Вас вписать по приезду у себя)) И все те, кто в ближайшее время будет путешествовать по России, Украине, Европе. Я буду много путешествовать и возможно наши пути пересекутся))

Благодарю за внимание)) Всем классного отдыха!))
Размещено 19 июля 2017




Похожие объявления
в Россию 2 сентября 2017

Отдых на море

в Россию 8 сентября 2017

Хочеться к морю , можно и в санаторий на море...

в Россию 20 июля 2017

Перевезти груз из Нижнего Новгорода до Оренбурга кг80-100.