Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Чехию

Попутчик в Чехию

Начало путешествия - 28 декабря 2016
Продолжительность: 9 дней
Приглашаю присоединиться к нашей поездке по европейским странам на Новый Год!

Едем на автомобиле-минивэне VolksWagen Caravelle (на фото). Всего могу взять до 6 человек. Планируемые даты выезда с 28-29 декабря по 5-7 января, то есть на 8-10 дней.

Маршрут будет такой : Москва - Брест - Варшава (первая ночь) - Вроцлав (вторая ночь) - Прага (5-6 ночей) - Дрезден (одним днем) - Краков (ночевка) - Брест (ночевка) - Москва.

Сам НГ будем встречать в Праге на Староместской площади. Размещение планируем в частном доме, в пригороде Праги. В течении 5-6 дней нахождения в Чехии планируем посетить не только Прагу, но и объехать несколько интересных городов и достопримечательностей: Градец-Карлове, Кутна-Гора, Тршебонь, Табор, Ческе-Будуевице, Чески Крумлов, замки Глубока-над-Влтавой и Карлштейн. Также возможны другие варианты посещения, которые Вам интересны (в том числе поездка в Вену и Мюнхен).

Путешествие будет насыщенным и интересным, размещение - комфортным, бюджет - минимальным. Так что пишите, а лучше - сразу звоните, интересуйтесь подробностями и записывайтесь. Буду рад пообщаться с Вами в любое время )))
Размещено 16 декабря 2016




Похожие объявления
в Чехию декабрь 2016

С 22-29 в декабре по путевке еду отдыхать в Прагу...

в Чехию 4 июля 2017

концерт guns and roses

в Чехию январь 2017

Ищу попутчика в Карловы Вары на 2 недели, с 3...