Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления во Вьетнам

Попутчик во Вьетнам

Начало путешествия - август 2016
Продолжительность: 7 дней
ИЩУ попутчика или попутчицу! Пол, профессия, возраст, ориентация не имеют для меня значения. ЦЕЛЬ: курортный отдых на красивом пляже. НАПРАВЛЕНИЕ: Азия, ОАЭ, cредиземноморские курорты, безвизовые страны. Поездка на 6-10 дней.
НЕ ИЩУ спонсора или шлюшку для сопровождения на курорт. Их и в Москве хватает.
О СЕБЕ: симпатичная, актриса и режиссер, адекватна, пью/курю умеренно, ничем не злоупотребляю, уважаю чужое время и пространство, с чувством юмора, жизнерадостная 90% времени, люблю отдыхать и путешествовать, свободно владею английским и понимаю все европейские языки. Попутчика хочу соответствующего – без в\п, с ч\ю, адекватного. Хочется отдохнуть красиво вдалеке от знакомых, коллег и друзей. Попутчика ищу не только в целях экономии, хотя это тоже имеет значение.
Чего я ЖДУ от этой поездки? Во-первых, я хочу уехать прямо на днях как можно скорее, так уж случилось, у меня внезапный отпуск и неизвестно, когда он случится снова.
Хочу развеяться, тусануть, увидеть перед собой морские берега и в целом живописную картинку, покупаться, загореть, увидеть красоту, приятно и беззаботно провести вре
Размещено 27 июля 2016




Похожие объявления
во Вьетнам октябрь 2016

Привет всем!! в первых числах октября хочется поехать на море...

во Вьетнам август 2016

Я буду в Нячанге с 13 августа по 1 сентября,...

во Вьетнам 28 июля 2016

Женщина ищет женщину Для экономии бюджета ищу компанию. вылет предпочитаю...