Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Словению

Попутчик в Словению

Начало путешествия - 16 сентября 2019
Продолжительность: 13 дней
Ищу попутчицу, женщину 45-65 лет для поездки в Словению в середине сентября (могу взять отпуск с 9, или 16 сентября) на 10 – 14 дней. Авиаперелет из Екатеринбурга. Вероятнее всего, через Москву, или Питер. Второй вариант предпочтительнее, но это необязательно. Авиабилеты приобретаю всегда сама. В остальном возможны варианты: как самостоятельное бронирование отеля и трансфера, так и через турфирму. Шенгенская мультивиза у меня открыта.
Хочется совместить отдых на Адриатике с лечебными процедурами и экскурсиями. Рассматриваю город Струньян. Судя по описанию и отзывам, в этом городе все это возможно. Хотелось бы побывать в близлежащих городках Италии, Словении, Хорватии. Планирую краткосрочные поездки-прогулки самостоятельно, или с экскурсиями.
О себе: 55 лет. Живу в Свердловской области. Предпочитаю спокойный отдых. Шопинг особо не интересует. Ночные клубы и шумные вечеринки – это не мое. Люблю ходить пешком. Не курю. Алкоголем не злоупотребляю. Не навязчива. От спутницы жду того же. В спонсоре не нуждаюсь и не хочу им быть. Моя причины поиска попутчицы – снижение расходов и компания. К сожалению, отпуск с мужем не совпадает по датам. Дочь взрослая. Живет далеко от нас.
Если Вас заинтересует моя кандидатура, пишите! Отвечу обязательно!
Размещено 25 июня 2019




Похожие объявления
в Словению 16 сентября 2019

Ищу попутчицу, женщину 45-65 лет для поездки в Словению в...

в Словению 1 июня 2019

Всем привет, я из Санкт-Петербурга! Путешествия-моя страсть! Планирую небольшой евро...

в Словению 6 февраля 2019

Давно хочу побывать в Словении. Природа сказочная, люди добродушные, очень...