Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Грецию

Попутчик в Грецию

Начало путешествия - 25 июня 2019
Продолжительность: 9 дней
Мне 42, дружелюбная, веселая, неплохо лажу с людьми) С удовольствием валяюсь на пляже, посещаю все интересные места, люблю спорт и греческую кухню - хочется всего и сразу)))
Ищу попутчицу, желательно некурящую, или хотя бы не курящую в номере. Желательно, любящую Грецию. Легкую на подъем и любящую не только лежать на пляже. Хотя, вовсе не обязательно везде ходить вместе, можно и разделяться периодически. Возраст не принципиален, но хотелось бы постарше 25.
Приглашаю присоединиться ко мне в поездке на Родос (25.06 - 05.07). Попутчице не обязательно быть из Москвы. Гостиница уже забронирована, но пока возможно внести изменения и добавить еще одного человека. Но тянуть не стоит - билеты на самолет! Гостиница расположена в местечке Колимбия, оттуда легко добраться до самого города Родос, где есть много чего посмотреть, например крепость тамплиеров, и до города Линдос, где местный Акрополь древнее Афинского.
Сама гостиница очень уютная, с вкусной едой и хорошим баром, с бассейном. Недалеко галечный пляж с кучей водных развлечений. До песчаного пляжа есть трансфер.
Размещено 10 мая 2019




Похожие объявления
в Грецию 14 июля 2019

Ищу попутчицу для удешевления тура. Время отдыха- первые две недели июля,...

в Грецию 16 июня 2019

Ищу адекватную, позитивную попутчицу для удешевления тура и приятной компании.

в Грецию 9 сентября 2019

Общительна, не навязчива. Ищу попутчицу для общения, для интересного времяпровождения,...