Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления на Кипр

Попутчик на Кипр

Начало путешествия - 30 апреля 2019
Продолжительность: 11 дней
Отдых, море, солнце, немного экскурсий. Выбираю из 2х стран Кипр и Тунис. С попутчиком смелее и в дороге, и на экскурсиях, и на пляже. В Египет пока хватит. Сколько ещё интересных и красивых мест на земном шаре! Не найдётся попутчик, решу вопрос " КУДА ПОЕХАТЬ " самостоятельно. Выбираю отели по принципу надёжности сервиса и соотношению цены в турфирме. Уже есть предложения по подбору. Если получится потратить меньше при 2х местном размещении , значит будет больше путешествий !
Надёжный доброжелательный человек. Люблю открывать новое. Работаю,выбираю время для путешествий коротких и 10-14 дней для тёплого моря. Путешествую и одна, и с попутчиками. В коротких турах попутчиков предоставляет турфирма и всегда нахожу общий язык с новым знакомым. Не набиваюсь в подружки и не надоедаю вниманием, но всегда поддержу интересную инициативу. Худощавая, активная. Не учу жить и избегаю самоуверенных и самовлюблённых. Языками не владею. Не курю, алкоголь пью мало, редко и проверенный.
Умную, положительную, без пристрастий, уважающую потребности других. С любым обязательным опытом путешествий. Даты тура именно на праздничное время.
Размещено 28 февраля 2019




Похожие объявления
на Кипр 16 сентября 2019

Доброго времени суток читающим меня! Ищем попутчиков для поездки на Северный Кипр...

на Кипр 1 апреля 2019

Апрель-май в теплые края 7-10 дней

на Кипр 23 мая 2019

Пляжный отдых, пара экскурсий, пешие прогулки, небольшой шопинг.Вылет из Москвы....