Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Индонезию

Попутчик в Индонезию

Начало путешествия - 16 февраля 2019
Продолжительность: 14 дней
Хочешь в настоящее приключение? Поехали в маршрут, который пройдет через шумный Куала-Лумпур, феерический Бали и затерянный в океане Гили-Мено. Путешествие с "Real Trip" это - 2 стран, 4 острова и 14 дней активного отдыха в ламповой копание.

Встречаемся в Куала - Лумпуре и отправляемся его исследовать. Нас ждёт знаменитая пещера Бату, самый крупный парк птиц в Азии и башни Петронас. А также встреча закатов на крышах небоскребов и китайские ночные рынки. После Куалы вылетаем на Бали и устраиваем себе пятидневный авто-трип по острову. Ходим в джунгли, гуляем по рисовым террасам, чилим на секретных пляжах, посещаем множество храмов и водопадов. А ещё мы заглянем к местным мастерам по дереву и художникам. Прогуляемся по кофейным и шоколадным плантациям. Заскочим на шумные ночные рынки

После всей этой суеты мы двигаем на островок Гили-Мено, к пляжам из Баунти и вечеринкам «полной луны». Вдоволь накупавшись, плывем обратно на Бали, в Мекку ночной жизни и сёрфинга - в Куту. Ну и конечно же тут, продолжая наш стиль «активного отдыха» - едем смотреть храм Улувату, ютящийся на отвесных скалах над морем и объезжаем полуостров Букит, в поисках все более и более захватывающих видов с утесов на море.
Размещено 09 декабря 2018




Похожие объявления
в Индонезию 23 февраля 2019

Ищу попутчика для отдыха на Бали. Исключительно в целях экономии т.к. большая часть...

в Индонезию 15 февраля 2019

Бали. Вылет через Москву или Питер. Город отправления не принципиален....

в Индонезию 3 декабря 2018

Хочу к теплому морю, все равно куда, все равно когда....