Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Испанию

Попутчик в Испанию

Начало путешествия - 14 июля 2018
Продолжительность: 35 дней
Любитель путешествий в дальние экзотические страны. Сторонник умеренно-активного отдыха - без спортивного или алкогольно-тусовочного экстрима, но с активным осмотром природных и культурных достопримечательностей. Владею несколькими иностранными языками - в их числе английский и испанский. Это плюс. А минус в том, что у меня плохое зрение и машину я не вожу. Собственно, это и заставляет искать попутчиков в поездки. Ну, а еще вместе путешествовать веселее, дешевле и безопаснее!
Под Испанией я имею в виду не ее европейскую континентальную часть, а Канарские острова, которые лежат в Атлантическом океане и географически относятся к Африке. А конкретнее - остров Тенерифе, на котором столько всяких интересных вещей можно сделать. Во-первых, поплавать - и не в какой-то закрытой луже, а в самом что ни на есть Атлантическом океане! А, во-вторых, посмотреть вулкан Тейде и "лунные пейзажи", тысячелетнее драконово дерево и построенные исчезнувшими аборигенами острова пирамиды Гуимар, старинный городок Канделария, где корабли Колумба делали последнюю стоянку перед открытием Америки, парки орлов, лемуров и тропических бабочек. И много чего еще интересного.

Или, как вариант, Португалия, которая также выходит к Атлантическому океану. Там тоже хотелось бы сочетать заплывы в океан с осмотров замков, костелов и интересных природных ландшафтов.

Вылетать думаю лоукостом через Варшаву, а жилье бронировать на букинге - ибо это на порядок дешевле, чем лететь туда через наши ленивые и бестолковые турфирмы.
Размещено 07 июля 2018




Похожие объявления
в Испанию 1 сентября 2018

Отдых,экскурсии Общительная, позитивная,активная ,аккуратная.

в Испанию 18 сентября 2018

Всем привет! 18 сентября 2018 года у меня начинается автобусный...

в Испанию 17 июля 2018

Могу составить компанию в путешествии по туру, для серьезного, умного,...