Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Россию

Попутчик в Россию

Начало путешествия - 7 июля 2018
Продолжительность: 21 день
Здравствуйте, ищу попутчика/попутчицу, для путешествия по теректинскому хребту (горный алтай)  Загадки Теректинского хребта, который называют также Сердцем Гор, более чем удивительны.
Именно там существуют колодцы входа в подземный мир, который охраняем сильнейшим радиационным излучением, как и Великая Обитель Света и чудские дороги.
Остатки гигантских пирамид и колонн древних храмов влекут сюда множество людей из России и западных стран. Остатки древнего Храма Белого Бурхана в Учемдеке и священное озеро являют собой развалины целого комплекса древних пирамид, который представлял собой одну из школ тайного знания, построенных древними жрецами Египта. Утверждение о колыбели жизни Азиатского континента созвучно той информации, которую обнародовали ученые, утверждая, что Теректинский хребет — один из древнейших в мире и является ровесником Земли с того момента, когда она начала остывать. Некоторым породам не менее четырех с половиной миллиардов лет.    Ищу человека который ищет тишины, покоя, кто хочет слиться с природой, который находится в поисках себя!!! Знаю где находятся пещеры, шахты, кому интересно полазить по ним, поискать колодцы, входы !!!палатка,GPS навигатор, спальники все есть,котелки, в тех местах был знаю их!  Собираюсь в начале июля идти по срокам на недели две, три может больше! Дорога/маршруты не сложные, перевалы не сложные, уже будем походу решать куда пойдём, красивейшие 12 озёр, Священная гора учемдек, озеро вечности , радоновые источники можно дойти, разные водопады, красивейший вид откроется на катунский хребет( Белуха), к истоку реки теректа, тёплый ключ из земли который бьёт ! выхожу с усть коксы, от вас требуется добраться до усть коксы (от  Горноалтайска 300  км, с Новосибирска 700, спокойно ходит бла бла кар ) нужен человек который находится в духовном поиске, который хочет что то изменить в своей жизни, который хочет помолчать, разобраться в себе, который никуда не будет торопиться, а будет наслаждаться природой, заряжаться энергией !!!  Сердце Ваше успокоится мыслями мудрыми да сокровенными, а душа воспарит над всеми невзгодами.
Размещено 01 июля 2018




Похожие объявления
в Россию 5 июля 2018

Ищу попутчика-цу на море.После 5 июля .Рассматриваю Крым а также...

в Россию 7 августа 2018

Куда: Геленджик Примерно 7 августа еду на поезде в Геленджик...

в Россию июль 2018

Отдых на Алтае Ищу попутчика для совместного поездки по Алтаю....