Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Австралию

Попутчик в Австралию

Начало путешествия - 1 июля 2018
Продолжительность: 29 дней
Цель объявления — нужен компаньон для получения визы.

Дело в том, что мне по-карману расписать только бюджетный маршрут, а т.к. я — экстремальный турист-палаточник с опытом, то я буду указывать маршрут по кемпингам, а не по отелям. А туристы-палаточники редко когда путешествуют водиночку. И, т.к. я знаю, что консульство отказывает в выдаче визы при малейшем подозрении в том, что заявитель может захотеть не вернуться в Россию, то мне нужны попутчик или попутчики. Если вы — не турист-палаточник, но вам нужна виза — всё-равно вэлкам, съездим вместе в поход по Омской области, сделаем селфи у палатки, доберёмся до Австралии, а дальше — кто куда хочет.

Если конкретнее, нужен семейный мужчина, который поедет без семьи, т.к. если едет семья, то откажут в визе указав, что недостаточно причин вернуться домой из поездки. Я — семейный, но еду без семьи.

Нужно чтобы у вас была официальная работа (размер зарплаты, мне кажется, не важен, т.к. в консульстве должны понимать, что в России зарплата в конверте — норма). Но, необходимо чтобы на вашем банковском счёте была сумма, достаточная для вашего путешествия. По моим приблизительным подсчётам, нужно тысяч 30 рублей, плюс билеты в обе стороны
Размещено 21 июня 2018




Похожие объявления
в Австралию 27 января 2018

Приглашаю попутчиков в автопутешествие по Австралии с 27 января по...

в Австралию январь 2018

Собираюсь в Австралию с 27 января по 10 февраля 2018....

в Австралию июль 2017

Понимаю, шансы очень малы. Меня устраивает время с середины июня...