Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Грецию

Попутчик в Грецию

Начало путешествия - 19 сентября 2017
Продолжительность: 17 дней
Всем привет! Собираюсь в сентябре посетить замечательную страну с древним названием Эллада)ну или Грецию, как мы все больше привыкли слышать. Хочу посетить курорт под названием Родос. именно на Родосе планирую заниматься всем и сразу- это и пляжный отдых, и прогулки по горным дорожкам, и исследование остатков древних цивилизаций, красивые прогулки по соседним островам Халки и Сими, дегустация свежайших морепродуктов, шопинг и многое-многое-многое другое, благо остров всем этим богат. Также в планах есть взять автомобиль в прокат, но это не факт. Сама я очень хорошо знакома с островом, поэтому могу стать для вас гидом)
и еще один момент, почему планирую отпуск на такое большое количество дней. все очень просто-при наличии шенгенской мультивизы с Родоса можно слетать в Италию всего за 10 000, получается, что можно убить сразу двух зайцев. этим я планирую и заняться. если не получится в Италию, то можно будет прокатиться на пароме до Турции и полетать там на воздушных шарах над Каппадокией)
Вообщем планов и мыслей много) Но это не окончательный вариант, если у кого-то есть интересные предложения, планы, а может даже и мечты-не стесняйтесь и пишите) рассмотрю все варианты)
О себе: активная, без ВП, с чувством юмора, абсолютно толерантна ко всем, свободно говорю на английском, могу помочь в оформлении визы)
По финансам: планирую вписаться в сумму 60 000-70 000 на перелет и проживание, а там, каждый тратит кто сколько хочет)
ПЫ.СЫ. если вдруг вы хотите слетать на Родос, и там наслаждаться пляжным отдыхом и просто ищите человека для удешевления поездки, то я тоже за) можем скооперироваться, а дальше каждый сам по себе)
Размещено 06 апреля 2017




Похожие объявления
в Грецию 29 июля 2017

Ищу попутчицу на июль — август (в любой период) в Грецию, на Халкидики. Бронь...

в Грецию 31 мая 2017

Ищу попутчицу с целью удешевления тура и для общения. Планирую...

в Грецию 6 июня 2017

Для удешевления тура.