Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в ЮАР

Попутчик в ЮАР

Начало путешествия - 29 октября 2016
Продолжительность: 12 дней
Небольшая компания веселых и активных путешественников ищет попутчиков в экзотический тур по Южной Африке! Отправляемся из Москвы 29.10.2016 и прилетаем обратно 09.11.2016. Невероятно насыщенное приключение! В ходе тура Вы познакомитесь с жемчужиной ЮАР – Кейптауном, посетите «город золота» – Йоханнесбург, «главную столицу» Южно-Африканской Республики – Преторию, насладитесь всеми красками дикой природы в Зимбабве и Ботсване…

Мы увидим всё самое лучшее, что есть на Юге Африканского континента: могущественную Столовую Гору, овеянный легендами мыс Доброй Надежды, набережную Виктории и Альфреда, Винную Провинцию с дегустациями лучших африканских вин, пляжи Индийского океана! Мы совершим увлекательный круиз по реке Замбези, восхитимся водопадом Виктория, отправимся на ночное сафари в Зимбабве и на водное сафари в Ботсване, по реке Чобе.

Южная Африка – это не только красота городов и великолепие природы, но и царство диких животных. Вы сможете поплавать в океане с пингвинами, погрузиться в клетке к белым акулам, понаблюдать за миграцией китов, совершить прогулку со львами, увидеть различных животных (бегемотов, слонов, носорогов, жирафов, антилоп, бабуинов…) в естественной среде их обитания. Кроме того, Вас ждут изысканные рестораны с морскими деликатесами и мясом диких африканских животных, фабрика африканских бриллиантов и драгоценных камней, клубничная ферма, и ещё много чего интересного!

В туре одни преимущества:

 3 страны в одном путешествии!
 Мини-группа со 100% сопровождением!
 18 экскурсий!
 Индивидуальный сервис!
 Отличные отели!
 Осень - лучшее время для посещения Южной Африки!
 Перелет авиакомпанией «QATAR» с удобными стыковками!

Сама группа из Ростова-на-Дону, но нет проблем, если Вы из другого города! Осталось всего несколько мест - мужское и женское подселение. Будут вопросы, звоните
Размещено 08 августа 2016




Похожие объявления
в ЮАР 1 января 2016

Приглашаю попутчиков начать Новый год с интересного путешествия по Африке...

в ЮАР 24 октября 2015

serf и не только)

в ЮАР 1 ноября 2012

Ищу: Активных и позитивных путешественников О себе: Очень люблю путешествовать! Место и время отдыха:...