Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Россию

Попутчик в Россию

Начало путешествия - 29 апреля 2016
Продолжительность: 9 дней
Мы туристическая группа 7 человек ищем микроавтобус для поездки в Абхазию. Выезд из Москвы. Пишите, кто сможет организовать трансфер, готовы водителю заплатить по 5000 руб. каждый за дорогу туда и обратно.

подробное описание нашего похода

В нашем 8-ми дневном походе участвует 7 человек. 5 парней и 2 девушки, все из Москвы, часть едет на машине, часть на самолете.

Маршрут интересен и разнообразен, хотим увеличить количество до 12 человек. Рады будем с собой взять еще 4-5 веселых и положительно настроенных туристов.

Мы не туристическое агенство! Организовывая этот поход "для себя"- подумали и решили пригласить еще таких же желающих продуктивно отдохнуть на майские праздники, новые знакомства в таких условиях всегда приводят к глобальным общим целям )

Мы дружный коллектив - любящие активный отдых в живописных местах с пользой для здоровья и с изучением новых природных уголков на земле.
Если у вас с нами схожие интересы, то не раздумывая присоединяйтесь к нам, будем петь песни под гитару, готовить еду на костре, переходить в брод горные реки и т.п.

p.s Алкоголь в нашем походе не приветствуется, только в крайнем случае, если сильно замерзнем.

Вкратце о маршруте:


Маршрут
Абсыбжара – пер. Доу – с Псху – хутор Рикза – Бзыбский каньон – выход на дорогу к Рице. Этот путь у нас займет ориентировочно 6 дней,
с 2-го по 7-е мая. Резервные два дня, если они останутся, можно потратить, переехав к с. Захаровка и сделав вылазку с ночевкой на оз. Акмтел

наш отчет с прошлогоднего похода http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?p=691699#post691699
Размещено 12 апреля 2016




Похожие объявления
в Россию июль 2016

Мы,Владимир и Раиса,пара средних лет из Ростова-на-Дону,хотим поехать на а/м...

в Россию 29 апреля 2016

посещение лаго-наки в майкопском районе

в Россию 23 августа 2016

Планирую поездку в конце августа на море, в Дивноморское. Ищу...