Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Россию

Попутчик в Россию

Начало путешествия - 12 октября 2015
Продолжительность: 8 дней
Ищу попутчика в тур по Грузии, кто ценит вино, грузинскую кухню и интересные экскурсии. Тур называется «ВСЕ БРЕНДЫ ГРУЗИИ + РТВЕЛИ + ТБИЛИСОБА!» с 12 по 19 октября 2015 года!

В туре можно принять участие сразу в двух важных грузинских праздниках – Ртвели (молодого вина и урожая) и Тбилисоба (День города Тбилиси), увидеть Тбилиси, Боржоми, Рабат, Вардзия, Гори, Уплисцих, Кахетия, «город любви» – Сигнахи, Телави, селение Цинандали, винный погреб «Марани» и много потрясающих достопримечательностей!
Практически каждый день, помимо интереснейших экскурсий - возможность погрузиться в местные традиции, познакомиться с национальными песнями и танцами, секретами грузинской кухни, получить мастер – класс по приготовлению некоторых блюд.
Нам будет весело! Во время всех вечерних застолий – сопровождение грузинского тамады и музыкантов!
Как я понимаю, нас ожидает отменное питание (шашлык, свежевыловленная форель, хачапури, хашлама, сыр, зелень, много фруктов, инжир, хурма, виноград и многое другое), а также отличное грузинское вино в неограниченном количестве! Я еду с туристической компанией "РУССО ТУРИСТО". Уже путешествовала с ними не раз и меня все утроило.
Цена - 720 $ на человек.
Размещено 05 октября 2015




Похожие объявления
в Россию 4 октября 2015

4.10 я еду в Сочи на Формулу 1. Один! Номер...

в Россию 25 сентября 2015

Ищу попутчиков из Крыма в Москву, одному одиноко. Или могу...

в Россию 11 сентября 2015

еду на юг кто со мной