Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Хорватию

Попутчик в Хорватию

Начало путешествия - 2 августа 2014
Продолжительность: 15 дней
Есть желание в очередной раз проехаться по Европе.
Небольшие симпатичные городки в Венгрии, Чехии, Хорватии. Возможно север Италии - зависит от бюджета.
Выезд из Москвы. Остановка в Белорусии - замки, можно и не тормозить - сразу на границу )). Ночевка в Польше, автобан через Дрезден до Чехии, далее немного литл Чехии. Потом определимся. Либо Венгрия, тоже небольшие камерные городки. (Эстергом (Esztergom), Вишеград (Visegrád), Сентендре (Szentendre),Дьёр (Győr), Эгер (Eger), Озеро Хевиз (Hévíz), Секешфехервар (Székesfehérvár) и т.п. Если Венгрия не зацепит - запад Хорватии. Чудесный полуостров Истрия с еще более чудесным городом Ровинь. Если есть желание - Плитвитцкие озера, острова, скажем Хвар, , глянте по моей ссылке... На полуострове также находится самый большой римский амфитеатр - из наиболее сохранившися. Если хватит денег - можно махнуть на север Италии, Верона, Флоренция, Венеция. Если и тогда хватит денег - Пиза, Тоскана и побережье. В таком случае бюджет придется поднимать... в общем все в наших руках...
Даты - начала августа дней на пятнадцать.
Ищу девушку, любящую фотографироваться и фотографировать, у которой есть желание увидеть чудесные маленькие европейские городки, замки и т.п., готовую на длительные перемещения на автомобиле, любящую много ходить пешком.
Прелесть такого путешествия - не нужно убиваться в больших городах, чтобы добраться до интересных мест - все эти городки обходятся за пару часов. Нет проблем с жильем и едой, Остается много времени на просто отдых - поболтать, повалятся у воды. Ибо летом все же жарковато по каменным джунглям больших столиц, да и турья там будет немеренно))
От меня - хорошее настроение, интересный собеседник, камера, автомобиль. Куча ваших фотографий. Помогу с изготовлением фотокниги.
От Вас - хорошее настроение, желание пофоткаться, ЧЮ, адекватность.
Я курю, в т.ч. в машине.

Бюджет - пополам. Хочется уложится в 70-120т.р. за двоих. Это зависит от многих факторов, прежде всего от хотелок. Уровень жилья -я предлагаю гостевые домики и миниотели. Естественно все удобства, иногда завтрак. Хотим ли страны Еврозоны, хотим ли острова в Хорватии и т.п.

http://forum.photokaravan.com/default.aspx?g=posts&t=1201 вот предпоследняя поездка.
http://forum.photokaravan.com/default.aspx?g=posts&t=1133 - вот Хорватия - острова, Плитвицкие озера и т.п.
Меньше месяца назад вернулись из поезки по "маленькой венгрии" - типа нашего Золотого кольца... Лучше всего прочитать самим скажем вот тут:
http://crazy-traveller.ru/2013/01/07/hungary/
В полном восторге.
За последние три года - это будет пятая поездка на автомобиле по Европе - так что опыт есть :)
Ищу человека, готового много ездить, много ходить, которому нравятся архитектурные необычности. Так же хочется немного покупаться. Как то так.
вот еще немного фоток
http://photokaravan.com/Blogs/CrRobin/675
http://forum.photokaravan.com/default.aspx?g=posts&t=804
Размещено 05 июня 2014




Похожие объявления
в Хорватию 23 августа 2014

Путешествие на комфортабельной парусной яхте в Адриатическом море. Специальные навыки...

в Хорватию 1 сентября 2014

Мама (44) и дочь (3) ищут попутчиков для поездки на...

в Хорватию 29 июня 2013

Ищу: Интересных, активных, позитивных. О себе: Интересная, активная, позитивная :) Место и время отдыха:...