Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Испанию

Попутчик в Испанию

Начало путешествия - 27 февраля 2013
Продолжительность: 11 дней
Ищу: Активных и интересных попутчиков
О себе: Приглашаем в путешествие
Место и время отдыха: Даты: с 27.02.13 - по 09.03.13
Ищете компанию с кем провести отпуск? Канарские острова на яхте! Осталось 3-и места!!! Отличная компания!!! Эксклюзивный отдых!!! Стоимость 725 евро!!! В программу путешествия входит посещение вулкана Тейде, шоу касаток в Лора-Парке и полеты на параплане с горы Таучо! На арендованных джипах полностью объедем остров Тенерифе, побываем на его столь разных по ландшафту берегах северном и южном, увидим необычные горные массивы, заедем на маяк загадочного мыса Тено.

Путешествие пройдет на большой комфортной круизной яхте - Bavaria Cruiser 50. Кол-во членов экипажа 10 человек. На яхте имеются каюты как совместные так и раздельные. Профессиональный фотограф и повар на борту! Во время круиза, посетим несколько островов (Ла Гомера, Ла Пальма, Йерро) по пути 100% вероятна встречи с дельфинами и китами-пилотами. Посетим грозные ущелья и национальные парки. В программе конкурс фотографии, конкурс на самую большую пойманную рыбу и самый вкусный обед! Подарки победителям!

Свежий ветер, теплое Испанское солнышко национальная Канарская кухня и бодрящая Сангрия ждут нас! Не упусти возможность побывать на краю света, в самой западной части Европы! Стоимость билетов сейчас от 18 тыс. туда/обратно)

В команду принимаются только активные и интересные! Осталось 3 места!!!!
Размещено 01 февраля 2013




Похожие объявления
в Испанию 15 февраля 2013

Ищу: Хочется быть с людьми адекватными, воспитанными, с чувством юмора,...

в Испанию 12 апреля 2013

Ищу: Интересных, позитивных людей, с чувством юмора, умеющих активно отдыхать...

в Испанию 1 августа 2013

Ищу: ищу веселых попутчиков или попутчика ) О себе: Адекватный, веселый,...