Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в ЮАР

Попутчик в ЮАР

Начало путешествия - 1 ноября 2012
Продолжительность: 13 дней
Ищу: Активных и позитивных путешественников
О себе: Очень люблю путешествовать!
Место и время отдыха: Приглашаю присоединиться к экзотическому путешествию по Южной Африке на ноябрьские праздники! 4 страны в одном туре: ЮАР-Замбия-Зимбабве-Ботсвана. Мини-группа с РУССКОГОВОРЯЩИМ сопровождающим по всему маршруту!!!

Тур без скрытых доплат по принципу «Все включено», в том числе:международные и внутренние перелеты, все трансферы по программе тура, все входные билеты и парковые сборы, услуги русскоговорящего гида по всему маршруту, дегустации вин и виски на винных фермах, ужин в ресторане кантри бутик отеля «Leipzig Country House», обед в ресторане «Black Marlin» на мысе Доброй Надежды, круиз к морским котикам, вечерний круиз по реке Замбези, включая прохладительные и алкогольные - напитки, лёгкие закуски, сафари (водное и наземное) в Парке Чобе, включая обед и прохладительные напитки, театральное шоу африканских племен, экскурсия в музей африканского золота, и многое другое.

Вас ждет очень интересный и насыщенный тур, с 19 экскурсиями, роскошными отелями, великолепной природой и индивидуальным сервисом! А перелет авиакомпанией «Air Emirates» с отличными стыковками — залог спокойствия и комфорта!
Размещено 13 сентября 2012




Похожие объявления
в ЮАР 1 декабря 2011

Ищу: женщина О себе: хорошие Место и время отдыха: дубай

в ЮАР 17 ноября 2011

Ищу: Попутчицу в тур по трем странам Африки О себе: Мне...

в ЮАР 1 июля 2011

Ищу: интерес к путешествиям, мобильность, адекватность О себе: Путешественник. Африканист. На...