Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Чехию

Попутчик в Чехию

Начало путешествия - 9 сентября 2012
Продолжительность: 15 дней
Ищу: ***
Место и время отдыха: Привет.

Мы - пара молодых людей (парень и девушка), с 09.09.2012 отправляемся в небольшой ЕВРО-трип с базированием в Праге.

Маршрут ориентировочно такой (пока тоже определяемся):
09-15 сентября - Прага: пешие прогулки, куча пивных, музеи, возможно, выезд в ближайшие пригороды в рамках экскурсий, ночные гуляния.
15-17 сентября - Аренда авто и выезд по городкам Германии в сторону Амстердама (пока определились, что это Дрезден, Лейпциг, Вольфсбург, Ганновер и т.д.). Ночевки там, где понравится и недорого.
18-20 сентября - Амстердам. Три дня веселья там.
21-23 сентября - Выезд из Амстера по другой дороге через Германию обратно в Прагу (опять же примерно это Роттердам, Утрехт, Дюссельдорф, Кельн, Франкфурт, Нюрнберг, ПльЗень). Ночевки соответственно.
24 сентября - вылет обратно в Россию.

Почему ищем попутчика? Да компанией всегда веселее, наши друзья не могут по разным причинам. Плюс, будет экономия на машине, бензине, парковках.

Если Вы будете в эти даты в Праге (или в указанных городах), милости просим вместе проводить время. Если присоединяетесь к "турне", то ищем, думаю, одного-двух человек, в противном случае надо будет брать ещё одно авто.:)

По бюджету - не любим много тратить, но и отказывать себе не хотим. Ночевки - в обычных гостиницах *** (возможно, и адекватных хостелах), еда - в обычных "едальнях", машину брать - обычный эконом-класс.:)

Собственно, пишите!
Размещено 23 августа 2012




Похожие объявления
в Чехию 10 мая 2012

Ищу: приятного мужчину для совместного времяпровождения О себе: 34 года,светло-кожая,темпераментная Место и время отдыха:...

в Чехию 2 января 2012

Ищу: На машине из Бреста О себе: Красивая Место и время отдыха: Старая Прага...

в Чехию 30 декабря 2011

Ищу: Хотелось бы видеть в попутчице веселую, компанейскую девчонку. О себе:...