Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Непала

Попутчик в Непала

Начало путешествия - 27 апреля 2012
Продолжительность: 15 дней
Ищу: Живых, открытых, позитивных людей..
О себе: Живу в Индии (между Индией и Непалом) 3,5 года. Изучаю восточную философию. Вожу группы по Индии, Непалу, тибету. Занимаюсь йогой. Следую адвайте-веданте.
Место и время отдыха: Путешествие в НЕПАЛ С ГРУППОЙ и опытным русским гидом на майские праздники!

Сейчас в группе 7 человек.

Этнический экскурсионный формат - глубокое погружение. ГИМАЛАИ, древние храмы, монастыри. Встречи с монахами и целителями. Полет над Гималаями в Мустанг (Тибетское плато). Поездка в джунгли и катание на слонах. Посещение монастырей и обителей временного пристанища индийских йогов. Ночные экскурсии по священным местам и храмам Катманду.

[b]ПОДРОБНО ПРОГРАММА, БЮДЖЕТ и ФОТО на сайте - http://etnika-travel.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=195:nepal2012may&catid=42:cal-travel&Itemid=434[/b]

Мустанг — девственная, нетронутая китайским нашествием и культурным геноцидом «органическая» часть тибетского плато, административно входящая в Непальское королевство. Он и по сей день «и дик, и чуден».

Сященный Муктинатх - Мукти Кшетра - место освобождения, спасения, очищения и исцеления". Сто восемь священных вод -, место где обитают богини Дакини, которые приносят исцеление и благополучие.

Катание (купание) на слонах в заповеднике Читван. Катание на каноэ по реке среди джунглей.

Подробное знакомство с различными буддийскими школами, ритуалами и традициями. Бон и шаманизм в Гималаях. Различные религиозно-философские направления индуизма.Легенды и сказанья Гималаев.

Покхара – живописное озеро в окружении снежных пиков. Прогулки на лодках, купание в озере, отдых для тела и души в окружении самых высоких гор в мире!

ДАТЫ путешествия: 2 недели – на майские праздники - 28 апреля – 12 мая. -- Формат путешествия: насыщенное культурно-духовное ( -)) путешествие с глубоким погружением в этнику страны – без сложных пеших походов. Максимальная высота – 3800 м (1 день в Муктинатхе – без ночевки). Не требует специальной подготовки.

БЮДЖЕТ ок. 2500 дол
Размещено 03 апреля 2012




Похожие объявления
в Непала 16 февраля 2012

Ищу: опытного человека, которая знает что такое горы и что...

в Непала 25 апреля 2010

Ищу: C 25 апреля по 7 мая или с 16...

в Непала 27 апреля 2009

Ищу: людей с разносторнними интересами О себе: люблю природу, мечтаю увидеть...