Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Германию

Попутчик в Германию

Начало путешествия - 9 декабря 2011
Продолжительность: 8 дней
Ищу: общительную, адекватную спутницу(ка), любящую пешие прогулки
О себе: Общительная, люблю активный отдых и новые впечатления, адекватная, ответственная.
Место и время отдыха: Добрый день! ищу попутчицу для поездки в Баварию. Планируемые даты с 9 декабря по 17 декабря или с 10 декабря по 18 декабря. Авиаперелет Москва-Мюнхен- Москва (Airberlin) 8452р. с человека в оба конца.
Проживание планирую в гостинице EURO SUITES APARTMENTS**** Стоимость 340 евро за двухместный номер на 8 ночей. (т.е. 170евро с человека)) с завтраком. Бронировать будем через турагентство dsbw tours. Дополнительные расходы: 10-20 евро за то, что отель пришлет ваучер и приглашение для оформления визы+ около 20 евро на медстраховку. Виза в посольстве стоит 35 евро.
Планирую съездить в следующие города: Ротенбург об дер Таубер, деревня Оберамергау (замки Нойшвайнштайн, Хоэшвангау, Линдерхоф), Вюрцбург, Зальцбург (Австрия). Добираться планирую на электричках, это недолго и не очень дорого, существует баварский билет, который стоит 31 евро на группу до 5 человек и целый день можно ездить по Баварии.
О себе: мне 23 года, веселая, общительная, люблю путешествовать, англ.-разгов., немецкий - общаюсь на общие темы.
Девушки, кто хочет почувствовать дух рождества в сказочной Баварии, откликнитесь!!! Поездку нужно начинать бронировать уже сейчас, иначе не останется недорогих билетов на самолет и номеров в гостинице! Жду откликов, также с интересом рассмотрю ваши пожелания и предложени
Размещено 30 августа 2011




Похожие объявления
в Германию 26 июля 2011

Ищу: Девушку с ребенком 6/12 лет О себе: Я еду с...

в Германию 18 декабря 2010

Ищу: Очень срочно ищу веселую, активную девушку для классного отдыха....

в Германию 1 марта 2010

Ищу: КОМАНДИРОВКА Планирую пару дней провести там либо с выездом...