Будьте внимательны!

Срок действия объявления истек, оно более неактульано.
Актуальные объявления в Турцию

Попутчик в Турцию

Начало путешествия - 3 июня 2010
Продолжительность: 100 дней
Ищу: Вот, что мы можем.
1. Транспорт

Трансфер по маршруту аэропорт Антальи - Алания - аэропорт.
(цена за поездку в один конец)

- FIAT (Turkish Ferrari, машина зверь, но без кондиционера) - 1-4 человека – 50 евро
- RENO CLIO (новый, скучный, но с кондиционером) - 1-4 человека - 60 евро
- Микроавтобус (от 4 человек) – 85 евро.
-
Также мы можем встретить Вас на любом другом автомобиле. Хоть на HAMMER, хоть на Bentley. Заказывайте - объявим цену.

2. Размещение
Тут все зависит только от Ваших предпочтений:

- Аппарт-отели (5-15 минут пешком до моря, в центре города): 2-х местные номера. В номере - спальня, ливинг-рум (гостинная, совмещенная с кухней), балкон, совмещенный санузел. В номере есть кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами (порно нет, но есть Первый канал и Россия - это круче), электрическая плитка, холодильник и кое-какая посуда. Одним словом, все, что необходимо для жизни. Во дворе - небольшой бассейн. Бесплатно предоставляется кровать для одного ребенка. Цена до середины июня - 25 евро в сутки за номер, с середины июня по конец сентября – 45-70 евро в сутки. В номерах производится уборка, раз в пять дней - смена постельного белья.
- Аппартаменты (в любой части города). Полноценные квартиры от двух до пяти комнат со всем необходимым: мебель, техника, посуда, постельное белье, интернет. Почти у каждого приличного дома в Алании есть свой бассейн во дворе. Иногда попадаются варианты с сауной (хотя, проще выйти на улицу) и небольшим спортивным залом. Стоимость до середины июня - от 350 евро в месяц. С середины июня - от 750 евро в месяц.
- Коттеджи и виллы (в городе и за его пределами). Информация о ценах - по отдельному запросу.
- Если хотите, просто поможем забронировать номера в обычном отеле. Нам же легче.

3. Питание.

- По желанию гостя, питание осуществляется в ресторане «Бизон» (русская, турецкая и интернациональная кухня). В ресторане работает русский персонал - шеф-повар и бармен высшей категории. Первое посещение вы оплачиваете полностью. Второе посещение - скидка 10 %, начиная с пятого - 20% на всю еду, алкоголь всегда оплачивается полностью. В исключительных случаях, если у Вас намечается большой банкет с солидным заказом по кухне - можете приносить своя яд с собой.
- С 21.00 до 00.00. в ресторане «Happy Hour» - 2 коктейля по цене одного.
- Есть специальное меню для детей, возможна готовка по Вашему предварительному заказу. Для желающих мы можем предложить организованное питание по фиксированному недорогому меню.

Впрочем, гости не обязаны питаться у нас - на рынке тоже много всего свежего и вкусного.



4.Экскурсии.

Мы предлагаем:
- «Природные экскурсии» - на наших автомобилях (для этих целей есть, например, пожилой, но очень такой стильный LandRover 1974 года рождения) мы отвезем Вас в самые живописные уголки. Вы сможете искупаться в чистых горных реках, побывать в пещерах, на уединенных пляжах, насладиться фантастическими видами. В стоимость экскурсии включен «сухой паек»: бутерброды, овощи-фрукты, безалкогольные напитки. Стоимость - в зависимости от количество гостей.
- Пикники и выездные банкеты - завтраки, обеды и ужины в горах, на берегу рек, озер или на море. Если хотите, мы арендуем под Ваш пикник виллу с бассейном. С Вами вместе будут наши официанты и повар. Стоимость - в Ваших руках. Доставка туда-обратно - бесплатно.
- Морские прогулки: рыбалка, купание, ночные морские экскурсии, обеды и ужины на катерах и яхтах. Продолжительность - от 4 часов. Стоимость - от 350 турецких лир (только с сухим пайком). Рыболовные принадлежности, маски и ласты - бесплатно.
- Познавательные индивидуальные экскурсии с осмотром исторических достопримечательностей. Города Сиде, Анамур, многие другие. Стоимость будет зависеть от продолжительности поездки и количества гостей. В цену включен «сухой паек».
- Турецкая баня (хамам): массаж, пиллинг, спа, много других странных модных слов. Стоимость - от 15 до 35 евро на человека. Доставка до места - бесплатно.
- Прогулка и путешествие по Вашему заказу: все, что придет Вам в голову.

5. Шопинг.

Тут все понятно. Можно только добавить, что мы знаем, где купить качественные ювелирные изделия с хорошими скидками. Если хотите, покажем неплохие честные магазины, научим торговаться на базаре или отвезем на рынок всяких забавных древностей. Это все даром, кроме трансферных услуг, само собой.

6. Скидки и подарки.

Все наши гости, безусловно, получат множество подарков - больших и маленьких. Их можно будет съесть, выпить, повесить на себя.... Во время прогулок мы сделаем для Вас совершенно бесплатные профессиональные фотокарточки. Хотите - напечатаем, хотите - так отдадим, в электрическом виде.

Важные дополнения.

- Цены указаны минимальные. Нажиться мы, конечно, хотим, но в условиях конкуренции сделать это довольно сложно. Так что мы - не наглеем.
- Страховка не предусмотрена. Пожалуйста, купите ее перед вылетом сами. Не помешает.
- Мы - не турфирма. Мы просто живем тут, в Турции, и знаем - как хорошо и не очень дорого отдохнуть. И с радостью делимся этими знаниями за небольшое вознаграждение.
О себе: Когда мы думаем о путешествии, у нас складывается визуальная дорожка в тур агентство.
Мы русские находясь в Турции, предлагаем Вам, узнать о Турции немного по другому, Турцию изнутри, Турцию свободную. Не надо переплачивать за отели, это конечно если Вам нравится отдых разнообразный, Вам нужно только купить билеты на самолет на нужное для Вас число. Не нужно заранее бронировать отели, Вам нужно только написать или позвонить нам, сообщить какого числа Ваш вылет, сколько человек, и количество дней на которые Вы планируете Ваш отдых. За все остальное мы беремся сами. Трансфер, проживание (от виллы до аппартоментов), питание, экскурсии и т.д. По вашему желанию будет создана программа. Обратитесь к нам, и мы поможем Вам составить идеальную программу отпуска, подготовим смету, а потом, конечно, Вас ждут бесконечные приятные сюрпризы и подарки.
Свяжитесь с нами сами, немедленно! Сделать это предельно просто:


Телефон в Москве +7 499 703 0184
телефон в Турции: +905418337217
электронная почта: a.anuchkin@gmail.com
Наш сайт: www.chan-tal.ru
http://www.chan-tal.ru/bison/

Мы работаем, чтобы сделать Ваш отдых настоящим!
С наилучшими пожеланиями - BISON & FRIENDS.
Место и время отдыха: Алания
Размещено 02 июня 2010




Похожие объявления
в Турцию 8 июня 2010

Ищу: Нормального общительного не навязчивого человека О себе: 42 года. Семья....

в Турцию 3 июня 2010

Ищу: dobruyu О себе: vesioliy Место и время отдыха: vezde i vsegda

в Турцию 15 июня 2010

Ищу: Я хотела бы найти интересного человека,чтобы провести время на...