Отдых в США в декабре 2016

Тут отображаются объявления попутчиков, которые собираются в США в данный период времени.


за другие периоды

в США

Начало путешествия - 21 декабря 2016

Мы с подругой прилетаем в NY 19.12, планируем погулять там пару дней и потом отправиться в Северную Каролину. Английским владеем свободно. Ищем попутчика или попутчицу с автомобилем или водительскими правами и опытом вождения, чтобы покататься по Нью-Йорку, а в идеале и до Каролины!
Мы девочки веселые, общительные, не курим, не... подробнее...

в США

Начало путешествия - декабрь 2016

Всем привет! Собираюсь в США в декабре. Планирую поехать на три недели. Несколько дней провести в Нью-Йорке, потом перелететь в Лас Вегас, взять машину и проехать по западному побережью от Сан-Франциско до Сан-Диего. Ищу попутчика / попутчицу. О себе: не конфликтной, весёлый, позитивный, с чувством юмора. Английский свободный, водительские права.... подробнее...

в США

Начало путешествия - 16 декабря 2016

Планирую поездку в США (на восток) в новогодние праздники) Ищу попутчиц. подробнее...

в США

Начало путешествия - декабрь 2016

Мы пара 29 и 35 лет собираемся в круиз по Карибам, острова Барбадос, Аруба, Сен-Лусия, Гренада, Кюрасао итд. С выходом из порта Майами США.
Планируем прилететь в Майами 28-29 декабря, несколько дней в Майами, потом круиз по Карибам. Рассматриваем разные даты и маршруты в зависимости от совместных пожеланий.

Ищем пару... подробнее...

в США

Начало путешествия - декабрь 2016

Хочу поехать поработать посмотреть штаты, желательно на год и более, может даже поступить в колледж, уровень английского средний, ищу попутчика для совместной аренды, путешествий. До декабря буду в Питере либо Иркутске пишите можем пересечься чтоб заранее познакомится подробнее...



Все еще не нашли подходящего попутчика?
Попробуйте создать объявление - чтобы попутчики сами искали Вас

Добавить объявление

или подпишитесь на рассылку новых объявлений